Визуальный редактор: улучшенная версия
Мы учли и исправили ошибки, и теперь в нашем новом визуальном редакторе:
- нет проблем с размещением <lj-cut>;
- при переключениях между режимами не происходит вставки лишних тегов;
- корректно отображаются размещенные опросы и нумерованные списки;
- тег <lj user='...'> работает без ошибок;
- подпись кнопки <lj-repost> отображается правильно;
- исправлен ряд проблем, возникавших при работе в IE 8;
- и еще многое другое.
В общем, визуальный редактор теперь работает гораздо лучше, чем раньше, а выглядит красивее и удобнее.
Лента друзей без перепостов
Мы сделали возможность настроить автоматическое скрытие перепостов в своей ленте друзей. Достаточно во вкладке «Вид» страницы настроек аккаунта включить опцию «Сворачивать перепосты» - и перепосты будут автоматически попадать под кат. В своей ленте вы увидите только информацию о первоисточнике, полный же текст будет доступен на странице самой записи.

Еще больше самых популярных записей LiveJournal
У нас сразу несколько приятных новостей о топ-рейтинге записей.
- Запись, которая публикуется в блоке «Промо», теперь не дублируется в топе - если в него попадает, конечно.
- Пост в блоке «Промо» размещается на два часа вместо трех - это значит, что за сутки вы прочитаете в полтора раза больше интересных записей.
- И, наконец, в топе отображается не 15, а 20 записей.
LiveJournal упрощает жизнь читателям открытых сообществ
В рамках борьбы со спамом все открытые сообщества, созданные до 18 декабря 2009 года, переведены в режим «мягкой» модерации. Это значит, что теперь посты, содержащие подозрительные ссылки, будут отправляться на модерацию, а не засорять ленты подписчиков.
|