|
||||||||||||
|
||||||||||||
Работать с памятками стало удобнееСпешим порадовать пользователей платных и постоянных аккаунтов, уже оценивших использование памяток в Живом Журнале. Мы расширяем функциональные возможности работы с памятками, и теперь вы также сможете создать памятку при добавлении нового друга, установить общую памятку для группы блокируемых пользователей, а также, при необходимости, разом удалить несколько памяток. Если же вы еще не пользуетесь памятками – вы можете перейти на платный аккаунт и начать пользоваться сервисом прямо сейчас.
В помощь путешественникуНе так давно в ЖЖ появилась возможность одним кликом сообщить читателям о том, где вы находитесь. А теперь кнопка 'Определить' стала доступна и на странице редактирования профиля. Так что, переезжая в другой город или отправляясь в командировку или на отдых в другую страну, вы можете оперативно обновить информацию о своем местоположении, не сверяясь с атласом. Подробности в Справке.
Пишите красивоЛюбите красиво оформлять записи, но не знакомы с HTML? Так пользуйтесь визуальным редактором, движок которого мы как раз обновили до новой версии, попутно исправив ряд ошибок, в том числе и пропадание текста при отправке записи в журнал. Кроме того, визуальный редактор теперь работает в Safari 4.0, а в Opera корректно обрабатывается строчный твердый знак (ъ).
Спамерам в комментах - нет, нет, нет!Мы продолжаем предпринимать новые шаги в борьбе со спамом. Теперь, если выбрана настройка скрывать комментарии 'не от друзей и подозрительные', автоматическому скрытию будут подвергаться комментарии, содержащие не только ссылки, но и медиаролики с подозрительных ресурсов. Обратите внимание, что анонимные комментарии тоже подпадают под действие этой настройки, поскольку их авторы не считаются вашими друзьями. |
||||||||||||
Полезные сообщества |
||||||||||||
Театр начинается с вешалки, а путь человека начинается с дома. Новая подборка сообществ поможет вам преобразить свой дом.
|
|
||||||||||||
Довели медведейКакая-то загадочная напасть приключилась с очковыми медведицами в зоопарке Лейпцига. Долорес (15) и Лолита (11) вдруг почти полностью потеряли весь свой роскошный мех на теле. Сотрудники зоопарка разослали письма своим коллегам в других странах с просьбой помочь разобраться в случившемся.
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
Кропотливые и не знающие усталости роботы заботливо собрали для вас статистику по блогам ЖЖ. Такая полезная и приятная вещь как блог может приносить еще и деньги. А такая неоднозначная вещь как популярность может приносить большие деньги. Узнайте, как это сделать! |